香港旅遊優惠情報TG Group


4 Apr, 2020 Sat 21:30
Weekend Blockbuster 周末大電影:
2012 2012世界末日

5 Apr, 2020 Sun 21:30
Weekend Blockbuster 周末大電影:
Exodus: Gods And Kings 出埃及記:神王帝國

11 Apr, 2020 Sat 21:30
Weekend Blockbuster 周末大電影:
Black Hawk Down 黑鷹十五小時

12 Apr, 2020 Sun 21:30
Weekend Blockbuster 周末大電影:
Swiss Army Man 救你命3000

17 Apr, 2020 Fri 20:30
Weekend Blockbuster 周末大電影:
Resident Evil 生化危機之變種生還者

18 Apr, 2020 Sat 20:30
Weekend Blockbuster 周末大電影:
Battle: Los Angeles 異形侵略戰

19 Apr, 2020 Sun 20:30
Weekend Blockbuster 周末大電影:
The Hunger Games: Catching Fire 飢餓遊戲2:星火燎原

24 Apr, 2020 Fri 20:30
Weekend Blockbuster 周末大電影:
Resident Evil: Apocalypse 生化危機之殲滅生還者

25 Apr, 2020 Sat 20:30
Weekend Blockbuster 周末大電影:
The Incredibles 超人特攻隊

26 Apr, 2020 Sun 20:30
Weekend Blockbuster 周末大電影:
The 5th Wave 第五天劫

[香港結伴同遊交友] -分享旅遊著數優惠及遊記攻略,一起去旅遊吧!!   IOS更新中...    Android下載

[香港房屋分租共享App] - 室友合租,出租買賣,夾租短租,車位買賣,二手傢俬電器!   IOS下載    Android下載

按此搜尋最優惠酒店    按此搜尋最優惠航班    按此搜尋行程套票





香港旅遊優惠情報TG Group

[香港結伴同遊交友] -分享旅遊著數優惠及遊記攻略,一起去旅遊吧!!   IOS下載    Android下載

[香港房屋分租共享App] - 室友合租,出租買賣,夾租短租,車位買賣,二手傢俬電器!   IOS下載    Android下載

HKchat [香港匿名朋友圈] -- 一齊講秘密! 交友約會! 完全匿名!完全免費! 想講咩就講咩!!  IOS下載   Andorid 下載

按此搜尋最優惠酒店    按此搜尋最優惠航班    按此搜尋行程套票

返回首頁

  
  

香港旅遊優惠資訊APP( 旅行情報攻略-機票及酒店優惠資訊)全新版本, 資訊更新更快, 用戶介面更方便易用. 按以下按鈕下載我們全新版本APP版
下載我們最新Android App